ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Diablo IV добавили в Game Pass, но для игры на ПК всё равно ...

Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total W...

В EGS началась новая бесплатная раздача

Создатель Hellgate: London анонсировал продолжение — Hellgat...

Для Baldur's Gate 3 вышел патч — что исправили?

Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского...

9 минут геймплея ролевого экшена Flintlock: The Siege of Daw...

Анонсирована Marvel Rivals — игра про супергероев в духе Ove...

В Diablo 4 добавили трассировку лучей — FPS падает в два раз...

Из The Callisto Protocol убрали защиту Denuvo

Налет прошлого поколения: Анализ Rise of the Ronin от Digita...

Опубликованы свежие геймплейные кадры Judas — игры автора Bi...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

MSI выпустила PCIe 5.0-накопитель Spatium M580 Frozr с радиа...

Реклама Arctic представила высокопроизводительный вентилятор...

Sony добавит в PS5 функцию автоматической записи игрового пр...

UL представила бенчмарк за $5000 для тестирования ИИ-ускорит...

Работает — не трогай: в Windows 11 нашли функцию, которую Mi...

Micron показала огромные модули памяти MCRDIMM DDR5-8800 объ...

Enermax выпустила PlatiGemini 1200W — первый в мире БП с под...

Все анонсы Unreal Engine и Fortnite от Epic Games

Обновление AMD FSR 3.1: улучшения в технологии масштабирован...

Nvidia показала на GTC 2024 чипы памяти GDDR7 для будущих ви...

Глава Nvidia: один новейший GPU Blackwell будет стоить от $3...

Эксперты Digital Foundry раскрыли новые подробности PlayStat...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Цены взлетят: порог беспошлинного ввоза товаров в РФ снизят ...

Вышла короткометражка "Паук внутри" про Майлза Мор...

Вышел дебютный трейлер «Плохих парней 4» с Уиллом Смитом

«Дюна 2» скоро выйдет в «цифре» — названа точная дата

Криптобиржа CommEX, заменившая Binance в РФ, объявила о скор...

Второй сезон шоу «Дом дракона» получил новые трейлеры и дату...

Российский фильм «Мастер и Маргарита» вышел в «цифре»

Вышел дебютный тизер-трейлер фильма «Чужой: Ромул»

Джедаям грозит опасность в дебютном трейлере сериала "З...

Второй трейлер "Фуриосы" Джорджа Миллера

Disney объявила дату выхода сериала «Звездные войны: Аколит»

Полноценный трейлер второй части "Мятежной Луны" З...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » The Witcher 3
The Witcher 3
VERGILIY Дата: Вторник, 05.02.13, 10:35 | Сообщение # 1




Дата выхода: 19 мая 2015
Разработчик: CD Project RED
Модель распространения: розничная продажа / цифровая доставка
Жанр: RPG / 3D / 3rd Person
Платформы: PC, PS4, XBOX ONE

Игра в Steam


Новый виток приключений беловолосого Геральта из Ривии










The Witcher 3 Wild Hunt (CD Projekt RED) (RUS|ENG|Multi12) [L|Steam-Rip] by Fisher - обновляемая

The Witcher 3 Wild Hunt (CD PROJEKT RED) [RUS|Multi4] - GOG

[UPDATE] The Witcher 3 Wild Hunt / Ведьмак Дикая Охота (RUS) Update 1 & 2 DLC - GOG

[UPDATE] The Witcher 3 Wild Hunt / Ведьмак Дикая Охота Update 3 v1.04 - GOG







За спойлера, серебряным мечом по горлу, и в колодец!

Сохранения для импорта (The Witcher + The Witcher 2)

Утилита для тонкой настройки игры W3HC
 
Darkir Дата: Вторник, 02.06.15, 13:43 | Сообщение # 9836

Цитата -=Raven=- ()
Darkir, а что за серые квесты? я что то вообще не встречал такие. или что недосмотрел просто.

Когда уровень выше то ли на 5, то ли на 6. Квесты становятся серыми, если ниже - красными, а если удовлетворяют данной границе, то зелённые. У меня вот два таких весит. Распутывая клубок и ещё какой-то, оба связанны со островами Скеллиге, на которых я ещё не был.
 
nemezmorium Дата: Вторник, 02.06.15, 13:43 | Сообщение # 9837

Цитата Емлопатой ()
подгрузка бороды\кулончиков\висюлек\волос и персонажей которые только что были в кадре

это технология Умбра так работает. тут 2 варика - или твой пека не тянет,или просто ее понерфили для игры
 
-=Raven=- Дата: Вторник, 02.06.15, 13:49 | Сообщение # 9838

Цитата MrGreenka ()
Тогда прекрати размышлять. Это реально не твое

ну это уже мое дело - размышлять мне или нет.
Емлопатой, у меня пока не так то и много финансов - где вы их копите? :D
знаки тоже очень помогают - ну может я уж не такой хардкорный игрок. ;)
А по поводу всех аспектов графы - я на них даже не обращаю внимание: как уже не раз говорил - играю в удовольствие.

Добавлено (02.06.2015, 13:49)
---------------------------------------------
Darkir, спос - видимо просто я все вовремя выполнял - поэтому и не было таких.
 
45QS955 Дата: Вторник, 02.06.15, 13:54 | Сообщение # 9839

Ну сложность реально никакая.

В такой игре хотелось бы чего-то нереально жестокого, чтобы для борьбы с каким-нить Альгулем приходилось и оружие с броней точить в городе, и места силы отведать, и при этом ещё и тонну нервных клеток сжечь в бою с этой тварью... Эх.

Добавлено (02.06.2015, 13:54)
---------------------------------------------
Цитата -=Raven=- ()
у меня пока не так то и много финансов - где вы их копите?

18 уровень, 23к в кармане, + всякого хлама для крафта тысяч на сто. :D
Одних только двимеритовых слитков 30...
 
Емлопатой Дата: Вторник, 02.06.15, 13:58 | Сообщение # 9840

-=Raven=-, да фиг знает, они сами копятся. На последнем прохождении я продавал всю бронь и мечи, закупил 5 бутылок сброса навыков + скрафтил все 3 сета + накупил рун, рецептов и т.д., но у меня всё равно под конец игры осталось 15к. Всякие фичи со знаками могли бы и разнообразить, чтоб без них хоть немного туго было, а туго бывает только без ирдена на моровых девах в начале игры.
 
Pellaeon Дата: Вторник, 02.06.15, 14:01 | Сообщение # 9841

Цитата Емлопатой ()
Меня раздражает дебильный автопилот лошади и езда в целом, плавание под водой...

Поддерживаю, полное дно.

Цитата
.., подгрузка бороды\кулончиков\висюлек\волос и персонажей которые только что были в кадре...

Было раза 2-3 в тяжелых сценах и все, снизьте настройки хотя бы до высоких.

Цитата
..., деньги и правда девать некуда, челлендж в игре только на первом десятке левелов, дальше проще и с 20х ты становишься машиной смерти.

Не сказал бы, на 25 ты можешь сдохнуть на Виверне 33 лвл очень быстро.

Цитата
Знаки (одну из главных фич ведьмаков) можно практически не использовать, да их вообще можно не качать - есть хороший скилл за адреналин, который копится ну зверски быстро.

Простите вы на легком играете? Потому что в толпе мародеров или волков без Игни или Ааарда никак и уклонения/вольты не помогут.

Цитата
Заказы вообще наскучивают быстро - зажми левый триггер и иди по хлебным крошкам.

Заказ заказу рознь, есть действительно интересные истории есть не очень, а где вы видели сплошняком интересные второстепенные квесты?

Цитата
Игра крутая, но некоторые ключевые аспекты и правда не очень.

Некоторые аспекты не очень это факт.
 
Емлопатой Дата: Вторник, 02.06.15, 14:08 | Сообщение # 9842

Цитата Pellaeon ()
Было раза 3-4 в тяжелых сценах и все, снизьте настройки хотя бы до высоких.

На двух 980? Спасибо, но нет.
Цитата Pellaeon ()
Не сказал бы, на 25 ты можешь сдохнуть на Виверне 33 лвл очень быстро.

Не могу, я не хочу колупать 10-15 минут одного моба. Нескольких 20 минутных грифонов и големов хватило для осознания дебилизма этой идеи. Можно и срать кверху жопой, вот только зачем?
Цитата Pellaeon ()
Простите вы на легком играете? Потому что в толпе мародеров или волков без Игни или Ааарда никак и уклонения/вольты не помогут.

Прощаю. Первый раз была третья сложность, потом последняя. Зажимаю легкую атаку и волков нет, боссы отваливаются с пары ударов тяжелой атаки.
 
Skidrow1911 Дата: Вторник, 02.06.15, 14:09 | Сообщение # 9843

кстати, хотел спросить, но забыл, у всех не работают кнопки регулировки громкости на клаве именно в ведьмаке 3?, во всех играх они работают. Чтобы увеличить или уменьшить громкость в игре приходиться сворачиваться, что очень не удобно. Никак этот баг пофиксить нельзя?
 
Darkir Дата: Вторник, 02.06.15, 14:09 | Сообщение # 9844

Цитата Pellaeon ()
Поддерживаю, полное дно.

А с лошадью-то что не так? Не разу не возникало никаких проблем лично у меня. А вот под водой пару раз ругался, да, было дело.
Цитата Skidrow1911 ()
кстати, хотел спросить, но забыл, у всех на работают кнопки регулировки громкости на клаве именно в ведьмаке 3, во всех играх они работают. Чтобы увеличить или уменьшить громкость в игре приходиться сворачиваться, что очень не удобно. Никак этот баг пофиксить нельзя?

На usb наушниках 5.1. тоже самое, не регулируется громкость. Вроде как в оконном режиме можно это делать.
 
-=Raven=- Дата: Вторник, 02.06.15, 14:18 | Сообщение # 9845

Цитата Емлопатой ()
Простите вы на легком играете? Потому что в толпе мародеров или волков без Игни или Ааарда никак и уклонения/вольты не помогут.

Прощаю. Первый раз была третья сложность, потом последняя. Зажимаю легкую атаку и волков нет, боссы отваливаются с пары ударов тяжелой атаки.

Ну это опять же зависит от навыков игровых. Играю на среднем уровне - некоторые битвы доставляют сложность. А вообще для меня плюс, что в игре нет большой заморочки на всяких заклинаниях, умениях и фичах.
По поводу лошади - норм у меня все скачет - иногда, правда, сбивается с дороги. Но сложности особой не заметил. Первые скачки вообще показались забавой детской - выиграл всех с первого захода.

Добавлено (02.06.2015, 14:18)
---------------------------------------------
Следит кто за твитами разрабов - стоит сегодня патч ждать?

 
Skidrow1911 Дата: Вторник, 02.06.15, 14:19 | Сообщение # 9846

Цитата Darkir ()
Вроде как в оконном режиме можно это делать.

проверил все равно не регулируется громкость. Вот скоро патч выйдет может пофиксят
 
Емлопатой Дата: Вторник, 02.06.15, 14:22 | Сообщение # 9847

-=Raven=-, ближе к концу ты начнешь выкручивать сложность, у меня девушка проходила на второй, ей тоже в начале сложно было, ну а где-то на 2\3 сюжета выкрутила на последнюю - всё просто выкашивается с одного двух ударов. Лошадь сбивается с дороги, а иногда пытается на нее заехать, хот я хочу скакать в гору) Иногда может резко сказать тебе "иго-го" и остановится перед мелким камнем, я уже и забил на этот кусок мяса - пешком быстрее от столба добегу.
 
LarsUp71 Дата: Вторник, 02.06.15, 14:23 | Сообщение # 9848

Кстати заметили есть квесты,которые если моментально не выполнить,они уже не появятся,то есть проехал квест,в след.раз его уже не будет.
 
teroro Дата: Вторник, 02.06.15, 14:24 | Сообщение # 9849

Exorcisto Ну так то да)

Ну опять же люди которые ищут реалистичности в ведьмаке) Вы подумайте, стрельба из лука под водой, это еще мелочи)
Давайте возьмем, то что на ведьмаке, когда он дерется, нет ни царапинки, а только нахавался хлеба и рыбы в бою, он их килограммами жрет)
Какая тут реалистичность?) До арбалета прицепились)
 
-=Raven=- Дата: Вторник, 02.06.15, 14:33 | Сообщение # 9850

Емлопатой, на лошадь тоже забил. Ну если только доехать в неиследованную область далеко. А так по столбам путешествую. :)
LarsUp71, такого не встречал. А что за квесты такие? Я знаю, что некоторые связаны просто. И если к примеру выполнить один определенным образом - убить какого чувака, то есть еще квест, который дал бы этот чувак. Но его уже не будет по понятным причинам.
 
Darkir Дата: Вторник, 02.06.15, 14:36 | Сообщение # 9851

Цитата -=Raven=- ()
LarsUp71, такого не встречал. А что за квесты такие? Я знаю, что некоторые связаны просто. И если к примеру выполнить один определенным образом - убить какого чувака, то есть еще квест, который дал бы этот чувак. Но его уже не будет по понятным причинам.

Это восклицательные знаки, если берёте их, будьте добры не отвлекаясь решать проблему просящего, а иначе можете провалить задание. У меня так с квестом похитетелей
был. Чуть отвлёкся, смотрю в журнале уже провален один квест, пришлось возвращаться и проходить сразу, хорошо хоть автосохранение ещё было и не далеко ушёл.
 
LarsUp71 Дата: Вторник, 02.06.15, 14:38 | Сообщение # 9852

-=Raven=-, ну вообщем был заказ на чудище,проходил мимо увидел квест,думаю после этого квеста,выполню этот,возвращаюсь его уже нет,промотал 3 дня в игре,его так же не было.
Еще квест в новиграде,на человека напали бандиты,если просто смотреть или пройти мимо и потом вернутся на это место,он будет уже мертв.и это квест не прости спасти человека,а там целая цепочка миссий,вот так.
 
-=Raven=- Дата: Вторник, 02.06.15, 14:45 | Сообщение # 9853

LarsUp71, ну вот с одной стороны - это и реализм. Естественно если не спасти сразу - убьют. А вообще когда на карте вижу ! сразу беру. Но могу не сразу выполнить. Но вроде проваленных не было. Хотя еще в Велене я. Далеко не заехал. Один квест был на убийство нечести какой то - вот не мог одолеть. Бросил - поехал, поехал прокачался немного вернулся и доделал. Тут все норм было.
Еще был у меня вот какой случай - еду по дороге. Впереди желтый знак ! - там бандюки работают. Только приближаюсь - знак пропадает и квеста никакого не дается. Думал - убили просто человека, поэтому и завалило квест. Несколько раз перезагружался - все одно. Бандиты вроде уже убытых обирали. Был такой у кого?
 
teroro Дата: Вторник, 02.06.15, 14:59 | Сообщение # 9854

-=Raven=- Ты к ним пеши подойди, они должны тебе там лютый меч предложить)
 
-=Raven=- Дата: Вторник, 02.06.15, 15:10 | Сообщение # 9855

teroro, подходил, даже из-за кустов подкрадывался. Все одно и тоже. Тем более уже не к кому подходить то. :D
 
Cloud1983 Дата: Вторник, 02.06.15, 15:27 | Сообщение # 9856

Цитата Psycho69 ()
тоесть первое, что я должен сделать после пролога, это бежать во все деревни и города брать все задании с доски (желательно не сворачивая с дороги тк там может быть просто забагованный или не доступный мне квест), а потом вдумчиво выбирать нужное по уровню задание

Так не получится. Многие дополнительные задания будут не по уровню, тебя просто прихлопнут как муху. Делать все нужно параллельно и не убегать далеко от сюжета.

Цитата -=Raven=- ()
Только приближаюсь - знак пропадает и квеста никакого не дается. Думал - убили просто человека, поэтому и завалило квест. Несколько раз перезагружался - все одно. Бандиты вроде уже убытых обирали. Был такой у кого?

Не знаю где ты такое встречал, но у меня было иначе. Тупо ехал по квесту, на дороге трупы и бандиты их карманы вычищают, ну я как бы спокойно проехал и все нормально. Потом еду назад этой же дорогой, эти же бандиты внезапно разозлились и напали, ну перебил их как мух и поехал дальше как ни в чем не бывало. Но никаких знаков ! там точно не было. Был еще квест где нужно было:

 
Имя_имя Дата: Вторник, 02.06.15, 15:40 | Сообщение # 9857

Насчет спора про знаки и их ненужность/нужность. Я использовал только квен (1 и 2 уровень), ну и аксий прокачал по минимуму - для диалогов. Бои очень легкие становятся с лвл 18-19. И можно валить кого угодно.
Масла, зелья не использовал вообще... Первые ни разу, вторые - только ласточку в первой половине игры. Потом квен рулит, особенно его использование за счет очков адреналина (т.е. вообще без ограничений).

Кстати, не подскажите, когда патч должен выйти, примерно? А то уже 4 дня не играю, хочу второе прохождение начать.
 
Cloud1983 Дата: Вторник, 02.06.15, 15:47 | Сообщение # 9858

Цитата Имя_имя ()
Я использовал только квен (1 и 2 уровень), ну и аксий прокачал по минимуму - для диалогов. Бои очень легкие становятся с лвл 18-19. И можно валить кого угодно.
Масла, зелья не использовал вообще... Первые ни разу, вторые - только ласточку в первой половине игры. Потом квен рулит, особенно его использование за счет очков адреналина (т.е. вообще без ограничений).

У каждого своя тактика. Мне вот интересней поджигать или травить врагов всем чем только можно, игни, бомбы и т.д.

Цитата Имя_имя ()
Кстати, не подскажите, когда патч должен выйти, примерно? А то уже 4 дня не играю, хочу второе прохождение начать.

Думаю либо сегодня ночью, либо уже завтра днем.
 
-=Raven=- Дата: Вторник, 02.06.15, 15:47 | Сообщение # 9859

Cloud1983, ну вот возможны баги просто. Или же, возможно, там где я был надо было появиться после того, как квест где нибудь возьмешь. Хотя такого на 1.04 уже не замечал. Еще одно, выше писал - взял квест с доски, но он сразу не активировался. Из записки узнал, что его должен был дать чувак в деревне. Приехал к нему - тогда и активировался квест. Вот и думаю - может еще такие есть.
 
Psycho69 Дата: Вторник, 02.06.15, 15:51 | Сообщение # 9860

Емлопатой
все правильно написал, после середины игры ведьмак превращается в слешер, теряется весь смысл в зельях маслах и знаках, просто крафтишь подходящий по уровню сет и все, оч порадовало когда после эпилога пошел собирать вопросики, хотел поговорить с нпс и случайно залутал сундук под охраной, незамедлительно был растерзан 3 охранниками 42 лвла( на 10 больше моего) вот как это понимать, когда охрана в игре это самый страшный враг?))))
 
MrGreenka Дата: Вторник, 02.06.15, 15:53 | Сообщение # 9861

Цитата -=Raven=- ()
ну это уже мое дело - размышлять мне или нет.

Ну тогда и не тебе решать, какая игра моя, а какая нет. Видишь как все просто

Добавлено (02.06.2015, 15:53)
---------------------------------------------
А из проваленных квестов у меня только "Банды новиграда"...ибо из-за бага нельзя "обдумать решение Тесака о совместных ***"

 
Cloud1983 Дата: Вторник, 02.06.15, 15:56 | Сообщение # 9862

Цитата -=Raven=- ()
Еще одно, выше писал - взял квест с доски, но он сразу не активировался. Из записки узнал, что его должен был дать чувак в деревне. Приехал к нему - тогда и активировался квест. Вот и думаю - может еще такие есть

Первый раз такое слышу. У меня все квесты активируются сразу, как только взял с доски. Во всяком случаи я такого как у тебя не встречал. У меня за все время случился лишь один баг, в квесте Магический светильник, где один пункт сначало отмечается как выполнено, а потом внезапно меняется на провалено. Это конечно не мешает закончить квест, но я уже тысячу раз говорил, что у меня свое прохождение и плевать если у кого то бомбит пукан и они считают это глупостью.
 
-=Raven=- Дата: Вторник, 02.06.15, 15:58 | Сообщение # 9863

Cloud1983, вот не вспомню сейчас название но что то на подобие:

был у тебя такой квест?
 
Darkir Дата: Вторник, 02.06.15, 15:59 | Сообщение # 9864

Цитата -=Raven=- ()
был у тебя такой квест?

У меня такой был, если бы я не читал, тщательно, все записки, журнал и т.д., то вряд ли бы наткнулся на этот квест, разве что случайно
 
Cloud1983 Дата: Вторник, 02.06.15, 16:05 | Сообщение # 9865

Цитата -=Raven=- ()
был у тебя такой квест?

Был, а что с ним не так? Квест называется "Вылитый ведьмак", прошел за несколько минут. Взял у какого то ворчливого деда в деревушке, активировался сразу, никуда специально не бегал.
 
-=Raven=- Дата: Вторник, 02.06.15, 16:07 | Сообщение # 9866

Cloud1983, вот - я о том и толкую. Что об этом квесте написано на доске объявлений. Обычно когда снимаешь такой - сразу активируется задание и первый пунк которого "поговорить с заказчиком"
 
Cloud1983 Дата: Вторник, 02.06.15, 16:12 | Сообщение # 9867

Цитата -=Raven=- ()
вот - я о том и толкую. Что об этом квесте написано на доске объявлений. Обычно когда снимаешь такой - сразу активируется задание и первый пунк которого "поговорить с заказчиком"

Не знаю, я такого квеста на доске объявлений не видел. Мне он встретился как обычный дополнительный квест, у этого деда над головой был знак ! и он так нагло ворчал что то про ведьмаков, что я просто не мог проехать мимо =)
 
Darkir Дата: Вторник, 02.06.15, 16:13 | Сообщение # 9868

Цитата Cloud1983 ()
Взял у какого то ворчливого деда в деревушке, активировался сразу, никуда специально не бегал.

Только заказ-то изначально на доске висел, причём я его сорвал в Рудниках :D
Цитата Cloud1983 ()
Не знаю, я такого квеста на доске объявлений не видел. Мне он встретился как обычный дополнительный квест, у этого деда над головой был знак ! и он так нагло ворчал что то про ведьмаков, что я просто не мог проехать мимо =)
Невнимательно проходите значится :D
 
MrGreenka Дата: Вторник, 02.06.15, 16:13 | Сообщение # 9869

Цитата -=Raven=- ()
вот - я о том и толкую. Что об этом квесте написано на доске объявлений. Обычно когда снимаешь такой - сразу активируется задание и первый пунк которого "поговорить с заказчиком"

Это задание появляется после прохождения определенной миссии...при чем появляется как на доске объявлений в замке барона или близлежащих деревнях, так и в виде восклицательного знака надо головой старосты деревни, достаточно мимо него пройти и начнется катсцена
 
Roooooocky Дата: Вторник, 02.06.15, 16:15 | Сообщение # 9870

А элексиры и масла почему не нужны, потому что к 20 уровню ведьмак носит крутой шмот и без дополнительных примочек хорошо справляется с монстрами. Но с маслами и эликсирами( особенно с отварами), монстры умирают ещё быстрее. В этом весь и прикол( да и прокол), в любой, вроде бы, рпг так.
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » The Witcher 3
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18818 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8373 постов)

LarsUp71

(6439 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4918 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2822 комментов)

cRAZYeND

(2083 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1640 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна