ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Diablo IV добавили в Game Pass, но для игры на ПК всё равно ...

Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total W...

В EGS началась новая бесплатная раздача

Создатель Hellgate: London анонсировал продолжение — Hellgat...

Для Baldur's Gate 3 вышел патч — что исправили?

Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского...

9 минут геймплея ролевого экшена Flintlock: The Siege of Daw...

Анонсирована Marvel Rivals — игра про супергероев в духе Ove...

В Diablo 4 добавили трассировку лучей — FPS падает в два раз...

Из The Callisto Protocol убрали защиту Denuvo

Налет прошлого поколения: Анализ Rise of the Ronin от Digita...

Опубликованы свежие геймплейные кадры Judas — игры автора Bi...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

MSI выпустила PCIe 5.0-накопитель Spatium M580 Frozr с радиа...

Реклама Arctic представила высокопроизводительный вентилятор...

Sony добавит в PS5 функцию автоматической записи игрового пр...

UL представила бенчмарк за $5000 для тестирования ИИ-ускорит...

Работает — не трогай: в Windows 11 нашли функцию, которую Mi...

Micron показала огромные модули памяти MCRDIMM DDR5-8800 объ...

Enermax выпустила PlatiGemini 1200W — первый в мире БП с под...

Все анонсы Unreal Engine и Fortnite от Epic Games

Обновление AMD FSR 3.1: улучшения в технологии масштабирован...

Nvidia показала на GTC 2024 чипы памяти GDDR7 для будущих ви...

Глава Nvidia: один новейший GPU Blackwell будет стоить от $3...

Эксперты Digital Foundry раскрыли новые подробности PlayStat...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Цены взлетят: порог беспошлинного ввоза товаров в РФ снизят ...

Вышла короткометражка "Паук внутри" про Майлза Мор...

Вышел дебютный трейлер «Плохих парней 4» с Уиллом Смитом

«Дюна 2» скоро выйдет в «цифре» — названа точная дата

Криптобиржа CommEX, заменившая Binance в РФ, объявила о скор...

Второй сезон шоу «Дом дракона» получил новые трейлеры и дату...

Российский фильм «Мастер и Маргарита» вышел в «цифре»

Вышел дебютный тизер-трейлер фильма «Чужой: Ромул»

Джедаям грозит опасность в дебютном трейлере сериала "З...

Второй трейлер "Фуриосы" Джорджа Миллера

Disney объявила дату выхода сериала «Звездные войны: Аколит»

Полноценный трейлер второй части "Мятежной Луны" З...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Dishonored 2 / Dishonored: Death of the Outsider
Dishonored 2 / Dishonored: Death of the Outsider
MasterMist Дата: Четверг, 06.03.14, 18:44 | Сообщение # 1




Разработчик: Arkane Studios
Издатель: Bethesda Softworks
Даты выхода игры: 11 ноября 2016г / 15 сентября 2017г
Жанры: Action, Stealth
Платформы: PC, Xbox One, PlayStation 4
Dishonored 2 в Steam / Dishonored: Death of the Outsider в Steam

Описание:
Dishonored 2

Действие второй части Dishonored развернется в прибрежном городе Карнака, а играть пользователи смогут за Корво Аттано или Эмили Колдуин, дочь императрицы Джессамины Колдуин. Оба протагониста обладают уникальным набором способностей и оружия, ввиду чего прохождение за каждого из героев существенно отличается.


Dishonored: Death of the Outsider

Вам предстоит играть за Билли Лерк (она же — Меган Фостер), бывшую одной из самых грозных наемных убийц в Дануолле. Воссоединившись с бывшим наставником, легендарным убийцей Даудом, вы решаетесь на величайшее убийство в истории. Ваша цель — Чужой, богоподобное существо, на совести которого самые отвратительные эпизоды в истории Империи. Исследуя мрачные уголки Карнаки, вы раскроете тайну происхождения Чужого, столкнетесь с опасными врагами и примете решения, которые навсегда изменят мир.



Dishonored 2







Dishonored: Death of the Outsider














 
LarsUp71 Дата: Суббота, 23.09.17, 16:18 | Сообщение # 1121

Крутотень good
 
ValeRUN Дата: Суббота, 23.09.17, 16:24 | Сообщение # 1122

Цитата
DISHONORED.DEATH.OF.THE.OUTSIDER-STEAMPUNKS

Щас чего, ждём пока кто-то докачает ISOшник с запада, вытащит оттуда хряк и тут нам всем его даст?А то у меня лично сама то игра СтимРИП давно скачан.

Или как? Где б его отдельно то взять?
 
ValeRUN Дата: Суббота, 23.09.17, 16:45 | Сообщение # 1123

Ну не было ж, теперь вижу. Ага, пошёл запускать, гы) <(^_^)>


Не, не пашет на Вин 7 х64. То ли файлов каких то в хряке не хватает, то ли я кряк положил не туда,


то ли именно СтимПанковский ИЗО надо ставить, но это уж вряд ли. Нипанятна-а--а...
 
eDgar Дата: Суббота, 23.09.17, 16:56 | Сообщение # 1124

ValeRUN, такие же дела , стим рип качал еще в первые дни , может патч какой выходил
 
Haoose Дата: Суббота, 23.09.17, 17:01 | Сообщение # 1125

eDgar, патч выходил 15го вечером
https://steamdb.info/depot/614571/manifests/
Хз какая версия там у Фишера, если что, обновит.

UPD: качайте обновление (только EXE) от Фишера:
https://drive.google.com/drive/folders/0B_QI6nVh6ExNQVRRbVVpdGZfazg
 
ValeRUN Дата: Суббота, 23.09.17, 17:07 | Сообщение # 1126

Цитата Haoose ()
UPD: качайте обновление (только EXE) от Фишера:
https://drive.google.com/drive/folders/0B_QI6nVh6ExNQVRRbVVpdGZfazg

Нет там у меня лично никакого ЕХЕ, только пустая папка, внутри пусто.

Посмотрел сейчас, стимрип я качал вечером 15-ого как раз, значит патч уже должен был стоять. Короче вот и поиграли
Может налОжьте этот новый проапдейченный ЕХЕ куда то в др. место? Не на гуглдиск, может я не умею с него просто качать? У меня там пусто по ссылке
 
eDgar Дата: Суббота, 23.09.17, 17:08 | Сообщение # 1127

Haoose, спасибо, все заработало!
 
ValeRUN Дата: Суббота, 23.09.17, 17:12 | Сообщение # 1128

Всё пашет, нас не обманули. Надо было действительно заменить ЕХЕ-шник на тот новый, что по ссылке.
Не расходимся))) Играем садимся =)



Часочек погонял неспеша,всё окейно))
 
avrun Дата: Суббота, 23.09.17, 21:01 | Сообщение # 1129

Эх,болезнь IdTech наверное не лечится sad Получается,если карта на два гига,то получите низкие и размытые текстуры и распишитесь(или и на восьми гиговых тоже долго прорисовываются?).Разница между низкими и ультра большая,но на фпс это не влияет,а вот когда половина текстур размыта в хлам,половина четкая(без разницы низ.-ультра) то печально.Через время становится нормально.

Да,дополнение очень интересное.
 
kornelijus Дата: Суббота, 23.09.17, 21:04 | Сообщение # 1130

а что панки не все фаилы дали, качать другой релиз ?
 
Mr_Serzh_B Дата: Суббота, 23.09.17, 21:19 | Сообщение # 1131

Хорошо, что не купил всё-таки, оптимизация такая же отвратная как и во 2 части. Скачет от 30 до 60 фпс при поворотах камеры, и причем если в некоторых играх при 30 вполне можно играть, то здесь они ощущаются как 15 фпс.

Добавлено (23.09.17, 21:19)
---------------------------------------------
kornelijus, вверху же Haoose все расписал, если рип от фишера, то закидываешь .exe, который выше+кряк и играешь, если же релиз от stp или репак от хатаба, то просто устанавливаешь и играешь.

 
roadrunner Дата: Суббота, 23.09.17, 21:32 | Сообщение # 1132

Только начал играть Dishonored 2 ,игра феноменальная, к зиме готовиться нужно помаленьку biggrin
До этого пробовал,но ресурсов не хватало smile3
 
mvictory Дата: Суббота, 23.09.17, 21:58 | Сообщение # 1133

kornelijus, а что не так?
 
kornelijus Дата: Суббота, 23.09.17, 22:15 | Сообщение # 1134

все всем спасибо разобралься good
 
aiv Дата: Суббота, 23.09.17, 22:49 | Сообщение # 1135

Цитата ValeRUN ()
половина текстур размыта в хлам


Ну я заметил в длц такое, и они не прогружаются , изначально такие местами на любом пресете графона, в оригинале все ок.

 
Earanak Дата: Суббота, 23.09.17, 23:17 | Сообщение # 1136

Хм... У меня подобных проблем с игрой не было замечено blink Да и в Второй части тоже все "Ок". Все супер гладенько работает, никаких подгрузок текстур и просадок по FPS-у.
Адаптивное разрешение отключено полностью. 60FPS-Лок стоит. 100FOV выставлен. Все остальное в Ультру выкрутил, TXAA резкость в максимум накрутил. HBAO+ включил.

Текстурки тут конечно не супер идеальные. Это ведь Void Engine на базе IDTech. Соответственно используется - "Мегатекстура"-Кармака.
Она задает особые (завышенные) требования для ПСП (Пропускной способности Памяти). Мыльные текстурки обусловлены рядом ограничений этой технологии.
Сразу уточнение - я говорю исключительно про прогрузившиеся текстурки с которыми все в порядке. Да, они мыльные из-за низкого разрешения оригинала.
Причем речь идет про ПСП вообще всей системы памяти. И Винчестер и ОЗУ и VRAM. Что-бы никаких затыков с Мегатекстурой не было нужно что бы все сбалансированное было.

Из рекомендаций что могу сказать : Если держите игру на HDD - сначала сделайте дефрагментацию+оптимизацию.
Если не помогло, и у вас хватает ОЗУ - переместите файлы мега-текстуры на RAMDisk. Это избавит от надобности в SSD.
Если у вас SSD (SATA 6Gbps или M.2 PCI-E 32Gbps - без разницы) - его должно хватать так и так, даже самого дешевого и хиленького.
Проверьте в AIDA64 Memory тесте скорость ОЗУ ~32Gbps Чтение / ~32Gbps Запись / ~32Gbps Копирование. Активен ли двухканальный режим.
Если немного не хватает, попробуйте разогнать ОЗУ и по частоте и по таймингам. Само собой завышая вольтаж в пределах рекомендаций.
Например для дешевой DDR4 G.Skill памяти не рекомендуют завышать напряжение выше чем 1.35v, на более дорогой памяти чипы могут держать 1.45v.
Ну и само собой должен быть свободный запас по ОЗУ во время игры, так-как мега-текстура подгружается по LOD-ам (как геометрия, сегментами).
То что вне кадра и далеко от игрока лежит на винчестере, то что на среднем расстоянии висит в ОЗУ наготове, то что непосредственно вы видите уже висит в VRAM.
Проверьте не забита ли ОЗУ и хватает ли VRAM для игры. Например через GPU-Z, ну или через MSI Afterburner + Rivatuner Statistics Server, либо через HWINFO64+RSS.
Должно быть свободно хотя-бы 300мб VRAM-а. Если забито все под завязку, увы, придется снижать некоторые настройки которые жрут видеопамять.
Вообще на 32GB ОЗУ можно смело воткнуть game1.resources и game2.resources на RAMDisk. Как раз влезет и свободной ОЗУ еще останется достаточно.

Почему для Dishonored 2 и Death of the Outsider разработчики решили использовать Мегатекстуру-Кармака а для Prey нет, вполне очевидно и рационально.
К сожалению если бы они повысили разрешение текстур в Dishonored 2/Outsider, вес игры бы увеличился вдвое а нагрузка на систему памяти была бы сумасшедшей.
Кстати мегатекстура в Bioshock-ах была-бы в тему ! Тамошние Environment-Art-исты и художники по текстурам так бы раскрылись, что все-бы прифигели. Но, увы все делали по классике.

Годы идут, а технология все так-же вызывает проблемы у людей. Эх... Один Rage чего стоил в свое время, в 2011 году. Каждый третий жаловался на подгрузки текстур.
Ну и Вульфенштейн хотя в нем это менее выражено было, разрешение мегатекстуры мелкое там. Ждем теперь Wolfenstein II тоже на IDTech, вангую будут 1 в 1 проблемы biggrin
Кстати в Doom (2016) тоже мегатекстура, но она в низком разрешении 16к на 8к и умещается полностью в видеопамять, от того и проблем в разы меньше в Doom-е — ( https://habrahabr.ru/post/309844/ )
Впрочем, думаю года через 3 мегатекстура будет хорошо на любом (современном) железе работать. Когда PCI-E SSD/HBM2/GDDR6/DDR5 будут в большинстве компов.
Банально выйдет так что пропускная способность системы памяти даже на недорогих компах будет избыточна под эту технологию.
Тогда и разрешение текстуры повышать можно будет, ну что-б проблемы вновь вернулись, а что вы хотели ? Что-б жизнь малиной не казалась lol
 
roadrunner Дата: Суббота, 23.09.17, 23:20 | Сообщение # 1137

Earanak, +1 Играл где-то 2 часа на высоких с таа сглаживанием и ни одного глюка,как и в 1 части,приятно работает good
 
Haoose Дата: Воскресенье, 24.09.17, 02:14 | Сообщение # 1138

DISHONORED.DEATH.OF.THE.OUTSIDER.NFOFIX-STEAMPUNKS
 
ScofildMC Дата: Воскресенье, 24.09.17, 03:19 | Сообщение # 1139

Подскажите пожалуйста, может кто в курсе. Планируются ли еще обновления или DLC для Dishonored 2 / Dishonored: Death of the Outsider ??
 
avrun Дата: Воскресенье, 24.09.17, 09:01 | Сообщение # 1140

Цитата aiv ()

Ну я заметил в длц такое, и они не прогружаются , изначально такие местами на любом пресете графона, в оригинале все ок.

Вот у меня как на скрине и это на 1080 не умеют подгружаться blush2 , я думал только на двушках так обижают геймеров (у меня 760).И ультра текстуры лучше не ставить,фпс меньше не будет,но выглядит хуже.
 
Earanak Дата: Воскресенье, 24.09.17, 09:52 | Сообщение # 1141

avrun, это вы каким образом сделали вывод на счет Ультра-текстур ? Я вот ставлю Высокие вместо Ультра и сразу вижу разницу, в худшую сторону.
Если у вас оно так работает, то ищите у себя проблему а не рекомендуйте людям ставить настройки ниже Ультры... У меня на 1080 вообще подгрузок не заметно, все 'тип-топ'.

Тут же еще какое дело. В настройки текстур входят не только их разрешение !
Но и подстройка Анизатропной фильтрации, уровни Мипмаппинга на дистанции. Да и рельефные текстуры Бампа/Нормалей, Refl/Gloss текстуры. Не только же Diffuse/Albedo подрастает.
Когда вы повышаете настройки текстур в Dishonored 2/Outsider - вы получаете более четкие/детализированные текстуры и материалы + Меньше самазанные под углами из-за анизатропии + Больше Кэш под Мегатекстуру.
Я не представляю с какого фигу вы взяли вообще что на Ультрах текстуры хуже выглядят. Читали мое сообщение выше по теме по поводу мегатекстур ? Может у вас какой-то из уровней LOD-а не прогружается на Ультрах.

Совершенно другое дело когда комп хлам, и ПСП не позволяет выставлять Ультру. Но когда на борту GTX 1080, то и остальное железо должно соответствовать тем моментам которые я выше по теме отписал.
Само собой если речь идет про комп с какой-нить 1060 3GB с старой памятью от Elpida предположим, HDD тугой, 16GB одноранговой ОЗУ в Двухканале с 2400Mhz/CL15. То Ультру я бы не ставил, в любом раскладе.
А вот если стоит 1060 6GB 9Gbps версия, SSD пусть даже хилый, 16GB двухранговой ОЗУ в двухканале с ~2800Mhz/CL15. То я не вижу ни единой причины не ставить Ультра текстурки. Так-как узкого места не должно быть.

P.S. Говорю про FHD 1920x1080.
 
StrongMaks Дата: Воскресенье, 24.09.17, 10:11 | Сообщение # 1142

ValeRUN, интересно куда хуже второй части, не давно ее запускал все на максах 4к чуть не блеванул от убогости, первая часть была на движке контры страшно выглядела, эта еще хуже - я бы вообще не платил ни копейки пока эти гавноеды с бефезды не будут делать игры на нормальном движке
 
Earanak Дата: Воскресенье, 24.09.17, 10:13 | Сообщение # 1143

StrongMaks, движке Контры ?! Что... Какой это контры ?
В Dishonored (первой части) движок - Unreal Engine 3 практически в чистейшем его виде.
В Dishonored 2/Outsider (Второй части и Аддоне) - Void Engine разработка Arkane Studio на базе IDTech.

Тут Контру (если вы про Counter-Strike) вообще никаким боком невозможно притянуть за уши lol
 
LarsUp71 Дата: Воскресенье, 24.09.17, 10:13 | Сообщение # 1144

Ссылка на фикс будет?
 
StrongMaks Дата: Воскресенье, 24.09.17, 10:17 | Сообщение # 1145

Earanak, все эти мега текстуры и вообще движок кармака нужно было выккинуть на мусорку еще во времена раейджа но жадная бефезда до сих пор юзает это гавно

Добавлено (24.09.17, 10:17)
---------------------------------------------
Earanak, Source там
 
Earanak Дата: Воскресенье, 24.09.17, 10:19 | Сообщение # 1146

StrongMaks, все с вами ясно-понятно, Source в Dishonored biggrin
https://www.unrealengine.com/en-US/showcase/dishonored/
Цитата
Arkane Studios has been utilizing Unreal Engine 3 (UE3) to let their imaginations run wild in crafting a world that looks unlike any game ever seen before.

https://en.wikipedia.org/wiki/Dishonored
Цитата
Engine - Unreal Engine 3

http://gamegpu.com/action-/-fps-/-tps/dishonored-test-gpu.html
Цитата
Игра Dishonored базируется на Unreal Engine 3.


Похоже вы из ряда тех обывателей которые движок игры определяют по ее визуальной составляющей или схожим стилям.
Соответственно вы и знать не знаете какие преимущества дает Мегатекстура для разработчиков на этапе производства контента. А осведомлены лишь про ее недостатки.
 
StrongMaks Дата: Воскресенье, 24.09.17, 10:22 | Сообщение # 1147

Earanak, и че дальше, игра выглядела не очем, но вторая еще хуже
 
avrun Дата: Воскресенье, 24.09.17, 10:28 | Сообщение # 1148

Цитата Earanak ()
это вы каким образом сделали вывод на счет Ультра-текстур

У каждого возможно по разному,у меня на ультра смазанней текстуры.
Цитата StrongMaks ()
все эти мега текстуры и вообще движок кармака нужно было выккинуть на мусорку еще во времена раейджа но жадная бефезда до сих пор юзает это гавно

good
 
mvictory Дата: Воскресенье, 24.09.17, 11:13 | Сообщение # 1149

LarsUp71, какой фикс?
 
LarsUp71 Дата: Воскресенье, 24.09.17, 11:48 | Сообщение # 1150

mvictory, DISHONORED.DEATH.OF.THE.OUTSIDER.NFOFIX-STEAMPUNKS
Но я уже понял,это для релиза стимпанка,там проблема с установкой была,с игрой не связано.
 
mvictory Дата: Воскресенье, 24.09.17, 12:17 | Сообщение # 1151

LarsUp71, распакуй исошку и все нормально установиться.
 
Haoose Дата: Воскресенье, 24.09.17, 12:47 | Сообщение # 1152

LarsUp71, это NFOFIX (только NFO, без игровых файлов), и все под спойлером. wink
 
Earanak Дата: Воскресенье, 24.09.17, 18:48 | Сообщение # 1153

Кто знает как Опустить или Поднять - Хранилище без поднятия тревоги ? Как только это делаю, сразу - шухер.
На кой черт я все проделывал что-бы добраться до этих кнопок что-бы в итоге поднять тревогу. Или я чет не понимаю ?

Все... Понял что нужно делать. Под спойлер спрячу.
 
Haoose Дата: Воскресенье, 24.09.17, 18:55 | Сообщение # 1154

Это DLC как-то сюжетно или персонажами связано с основной игрой? Или его можно пройти ДО прохождения второй части?
 
Earanak Дата: Воскресенье, 24.09.17, 18:59 | Сообщение # 1155

Haoose, фактически оно как продолжение Dishonored 2. Отсылок куча к второй части.
Там в записках, лоре - раскрываются моменты которые уже произошли в Dishonored 2.
Настоятельно рекомендую играть в DLC уже после прохождения Dishonored 2.
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Dishonored 2 / Dishonored: Death of the Outsider
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18818 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8373 постов)

LarsUp71

(6439 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4918 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2822 комментов)

cRAZYeND

(2083 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1640 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна