ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Для Baldur's Gate 3 вышел патч — что исправили?

Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского...

9 минут геймплея ролевого экшена Flintlock: The Siege of Daw...

Анонсирована Marvel Rivals — игра про супергероев в духе Ove...

В Diablo 4 добавили трассировку лучей — FPS падает в два раз...

Из The Callisto Protocol убрали защиту Denuvo

Налет прошлого поколения: Анализ Rise of the Ronin от Digita...

Опубликованы свежие геймплейные кадры Judas — игры автора Bi...

«Скучно и беззубо»: вышел экшен South Park: Snow Day!

Cities: Skylines 2 получила первое DLC и поддержку модов — и...

Раскрыты новые подробности PC-версии Final Fantasy XVI

Ева уже рядом: Sony официально анонсировала демоверсию PS5-э...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Реклама Arctic представила высокопроизводительный вентилятор...

Sony добавит в PS5 функцию автоматической записи игрового пр...

UL представила бенчмарк за $5000 для тестирования ИИ-ускорит...

Работает — не трогай: в Windows 11 нашли функцию, которую Mi...

Micron показала огромные модули памяти MCRDIMM DDR5-8800 объ...

Enermax выпустила PlatiGemini 1200W — первый в мире БП с под...

Все анонсы Unreal Engine и Fortnite от Epic Games

Обновление AMD FSR 3.1: улучшения в технологии масштабирован...

Nvidia показала на GTC 2024 чипы памяти GDDR7 для будущих ви...

Глава Nvidia: один новейший GPU Blackwell будет стоить от $3...

Эксперты Digital Foundry раскрыли новые подробности PlayStat...

Nvidia выпустила драйвер с поддержкой Horizon Forbidden West...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Вышла короткометражка "Паук внутри" про Майлза Мор...

Вышел дебютный трейлер «Плохих парней 4» с Уиллом Смитом

«Дюна 2» скоро выйдет в «цифре» — названа точная дата

Криптобиржа CommEX, заменившая Binance в РФ, объявила о скор...

Второй сезон шоу «Дом дракона» получил новые трейлеры и дату...

Российский фильм «Мастер и Маргарита» вышел в «цифре»

Вышел дебютный тизер-трейлер фильма «Чужой: Ромул»

Джедаям грозит опасность в дебютном трейлере сериала "З...

Второй трейлер "Фуриосы" Джорджа Миллера

Disney объявила дату выхода сериала «Звездные войны: Аколит»

Полноценный трейлер второй части "Мятежной Луны" З...

Провальный фильм «Мадам Паутина» вышел в цифре


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Resident Evil 2 (Remake)
Resident Evil 2
Demid_OFF Дата: Среда, 12.08.15, 18:09 | Сообщение # 1



Жанр: Action | Survival Horror
Разработчик: CAPCOM
Издатель: CAPCOM
Платформы: PC, PS4, Xbox One
Дата выхода: 25 января 2019
Игра в Steam


Выход Resident Evil 2 состоялся в 1998 году, и теперь одна из самых знаменитых игр всех времен возвращается в совершенно новом облике.

Пройдите отдельные кампании за Leon Kennedy и Claire Redfield в новом режиме от третьего лица. Отправляйтесь в кишащий зомби Raccoon City, воссозданный на RE Engine — эксклюзивном движке Capcom. Ужасающие открытия ждут не только новых игроков, но и закаленных поклонников, ведь город наполнен головоломками, ответвлениями сюжета и областями!



 
amigo091 Дата: Четверг, 02.05.19, 21:05 | Сообщение # 1296

Цитата
Обновлено до v 1.02 | Добавлены DLC
 
SunSin Дата: Четверг, 02.05.19, 21:37 | Сообщение # 1297

Очередное доказательство того что Дуня кушает фпс, раньше на средних было где-то 30 фпс (играю на Ryzen 2200g) сейчас на средне высоких 45-55
 
Cloud1983 Дата: Четверг, 02.05.19, 21:51 | Сообщение # 1298

Цитата SunSin ()
Очередное доказательство того что Дуня кушает фпс, раньше на средних было где-то 30 фпс (играю на Ryzen 2200g) сейчас на средне высоких 45-55

Разумеется кушает. Но многое зависит и от разработчиков игры, насколько грамотно они ее используют.
 
Dima80 Дата: Четверг, 02.05.19, 23:46 | Сообщение # 1299

Ребята есть ли смысл проходить длс? Там есть что-то по сюжетке? Или все на время?
 
ВАФЛИ Дата: Пятница, 03.05.19, 01:12 | Сообщение # 1300

без денувы игра прям летает,на кой черт ее везде пихают beee ,еще дополнения будут выходить или это все ?
 
ScorpionBSG Дата: Пятница, 03.05.19, 05:06 | Сообщение # 1301

ВАФЛИ, Больше не будет DLC. Видимо все силы бросили на 3-ю часть.
 
Тыдыщ Дата: Пятница, 03.05.19, 05:37 | Сообщение # 1302






Что DMC5, что RE2. В обеих играх денува просто сжирает от 5-10% до 50%, добавляет время загрузки, подзагрузки с подлагиваниями, а где-то садит фпс и вовсе в разы. Такое чувство, что кто-то с доброй совестью не просто так "случайно" два раза слил билды без защиты.
 
DEADKill Дата: Среда, 08.05.19, 21:43 | Сообщение # 1303

что там за обнова на 53 мб?
 
Mysteri0 Дата: Среда, 05.06.19, 19:09 | Сообщение # 1304

 
Тыдыщ Дата: Четверг, 06.06.19, 10:28 | Сообщение # 1305






Mysteri0, название зафэйлили, надо было назвать Punching Boulders, если вы понимаете о чём я haha
 
Marionetco Дата: Суббота, 03.08.19, 02:27 | Сообщение # 1306

подскажите плиз, есть ли мод на урон в голову, что б зомбаки с пары пуль в хед падали а не с 2х обойм. у меня конечно патры бесконечные и все такое, но какого черта!? не реалистично, если 5 патронов в голову всадить она просто развалится. зомбям надо убивать мозг, 2 пули достаточно. acute
 
pa3uejib Дата: Суббота, 03.08.19, 21:29 | Сообщение # 1307

Цитата Marionetco ()
не реалистично

И много-ли в мире зомбей ходит? Игра ВЫЖИВАЛКА, а не шутан где ты с бес.. пулями наГыбаешь... тут порой лучше убежать, обездвижить, но не рассчитывать на хэд. И еще играет роль в какую часть головы был выстрел, порой можно попасть красиво и с 1ной пули умертвить, а порой вся обойма улетает. Ну если уже играть с бес. пулями, то грех жаловаться -_-
 
ENEY Дата: Суббота, 03.08.19, 22:02 | Сообщение # 1308

pa3uejib, У человека в одном предложении реализм и бесконечные пули, я думаю мы ничем помочь не можем, тут тяжёлый случай cool biggrin

Если серьёзно, кто то вообще в этой игре убивает их в голову? Патронов в игре минимум, самая простая тактика - это стрелять по ногам и добивать ножом.
 
Demid_OFF Дата: Воскресенье, 04.08.19, 07:15 | Сообщение # 1309

Цитата ENEY ()
кто то вообще в этой игре убивает их в голову?

Я. И знаешь, очень эффективно. Целишься, ждешь полного сужения прицела и стреляешь. Опять целишься, ждешь полого сужения и стреляешь. 5-7 патронов - головы нет. А начиная с канализации, пистолет я вообще скидываю. Дробовиком же еще легче снести башку. pardon
 
Cloud1983 Дата: Воскресенье, 04.08.19, 07:56 | Сообщение # 1310

Цитата pa3uejib ()
Игра ВЫЖИВАЛКА, а не шутан где ты с бес.. пулями наГыбаешь... тут порой лучше убежать, обездвижить, но не рассчитывать на хэд.

В этом и вся суть. Все сделано так, чтобы люди сами решали, убивать или убегать. Поэтому мне лично не понятны претензии некоторых людей. Что то не нравится, не играйте, все просто.

Цитата ENEY ()
Если серьёзно, кто то вообще в этой игре убивает их в голову?

Еще как убивают. Иногда даже с 1-3 выстрелов, да еще и с обычного пистолета, представляешь?
 
dante3732 Дата: Воскресенье, 04.08.19, 08:45 | Сообщение # 1311

Цитата Cloud1983 ()
Еще как убивают. Иногда даже с 1-3 выстрелов, да еще и с обычного пистолета, представляешь?

Да на харде там пуль 5-6 иногда уходило в голову. biggrin
 
Marionetco Дата: Воскресенье, 04.08.19, 10:40 | Сообщение # 1312

pa3uejib,
ENEY,
Cloud1983,
мне без разницы что игра из себя представляет, я просто спросил - есть ли такой мод!? ибо модов для нее вагон и тележка особенно "реалистичных" вроде кота Тома вместо "мистера Х"
мне не интересно настреливать в зомбака по пол часа, потому, что это просто бессмысленная трата времени, он и так сдохнет так почему не с 2х пуль? я вчера отстрелил трем замбям ноги и руки и наблюдал как они ползают!? выживалка? помоему это какая то развлекуха с издевательствами над трупами.
они меня там вообще не напрягают, я просто хочу быстро пройти сюжет и отложить игру на полку как пройденную.
также в оправдание скажу, что я имел ввиду реалистичность отталкиваясь от общепринятых факторов в кино и играх, а не реальную жизнь, в большинстве игр, фильмах и сериалах типа "рассвет мертвецов", "ходячих" и том же "обители зла" с йовович - зомби дохнет с пары пуль в хед. так какого черта!?
я играл в детстве в оригиналы второй и третьей части, и не надо мне рассказывать, о том что это за игры. меня всегда напрягала эта система урона и если в прошлых частях это было хардкорно, ново и пугало до жути, то сейчас уже устарело как бестолковый, неудобный инвентарь прямиком из первых частей, никак не эволюционировавший и ботаника! (почему не бинты и спирт!?) да и вообще, я в России живу чем меня можно напугать!?
налетели умники, тыкнуть всем надо. если у вас нет ответа зачем вообще встревать со своими бессмысленными заключениями! с плейграунда что ли пришли?! fuck
 
ENEY Дата: Воскресенье, 04.08.19, 10:48 | Сообщение # 1313

dante3732, Ну вот да, я тоже на харде играл, наверное из-за этого у нас разный опыт. Плюс это старая привычка с оригинальных резиков.

Marionetco, Есть такое слово, сарказм, почитай что оно значит cool
 
dante3732 Дата: Воскресенье, 04.08.19, 11:46 | Сообщение # 1314

Цитата ENEY ()
Ну вот да, я тоже на харде играл, наверное из-за этого у нас разный опыт. Плюс это старая привычка с оригинальных резиков.

Вот только в оригинальных не в голову было автоприцеливание, а просто в зомби. И в этой части на харде зомби почти каждый раз встаёт после того как ляжет притворившись мёртвым, бывает даже 2 раза.
 
Marionetco Дата: Воскресенье, 04.08.19, 12:23 | Сообщение # 1315

ENEY, Обязательно. а ты почитай, о том как не влезать со своим сарказмом туда где просят помощи. если у тебя нет каких то предложений по моему основному вопросу, то не смею больше задерживать. fuck
 
Cloud1983 Дата: Воскресенье, 04.08.19, 13:16 | Сообщение # 1316

Цитата dante3732 ()
Да на харде там пуль 5-6 иногда уходило в голову.

Ну так на то он и хард, чтобы жизнь малиной не казалась )

Цитата ENEY ()
Есть такое слово, сарказм, почитай что оно значит

Какой смысл объяснять это тому, кто не понимает сути этой игры? Ремейк, в сравнении с оригиналом, и так заметно упростили, куда еще проще то? Пускай себе читерит )
 
Marionetco Дата: Воскресенье, 04.08.19, 13:40 | Сообщение # 1317

Cloud1983, я понимаю в чем суть, просто я хочу играть так как хочу, а не так как мне говорят. в этом и есть суть модов. если для игры есть моды я и спрашиваю а есть ли такой который упростит мне геймплей, я ни хочу играть с читами и врубать бессмертие и прочее, я хочу просто чутка приблизить логичную и привычную реалистичность. пистолет с бесконечными патронами из какого то длс, там еще и миниган есть. я ничего не читерил. и мне нет дела до корня игры и ее истории и сути. я просто хочу пройти сюжет, так как мне нравится. почему я должен подстраиваться под чьи то ограничения и в частности ваши упреки если игры должны приносить удовольствие играющему, а не тянуть его время и нервы!? мне не нужно себе что то доказывать или получать ачивки или перед кем то хвастаться. я просто хочу поглядеть интерактивный кинчек так сказать. так как давно уже не заботит дух соперничества ибо все это пережил и опыт получен, задротить и перепроходить одну и туже миссию уже не приносит никакого кайфа кроме раздражения и в итоге брошенной игры на середине. может если вам кажется что я не прав это ваше право, возможно вы сами к этому придете. в любом случае мнения и стили относительно игр у всех разнятся и не понятно чего я такого тут криминального спросил. у вас было 2 варианта ответа, либо сказать где взять мод или как добиться такого результата убийства с 2х патронов, либо вообще ничего не писать, но почему то все решили поязвить и помериться мастерством в сарказме. странные люди. mda
 
droun Дата: Воскресенье, 04.08.19, 13:57 | Сообщение # 1318

Так-то Marionetco прав. Реально набежали в глупом желаний поглумиться и показать свою остроту. Ей богу, ребят, кому какое дело как человек предпочитает играть? Тем более, когда он зашел и попросил о помощи. Аж испанский стыд испытал, по-моему даже на PG люди бы подсказали решение.
И да, какой чит если в самой игре есть возможность бесконечных беоприпасов?

Цитата dante3732 ()
И в этой части на харде зомби почти каждый раз встаёт после того как ляжет притворившись мёртвым, бывает даже 2 раза

Я лично чтобы зомбаки не вставали второй раз, отрубал им ноги ножом. Вполне помогает, вроде как не помню чтобы они вставали после этого. Даже не ползали.
 
ENEY Дата: Воскресенье, 04.08.19, 18:04 | Сообщение # 1319

Marionetco, Ну извини если я задел твои нежные чувства cray

Cloud1983, Да я не против, пусть делает, что хочет.

droun, Да что ж такое, юмор, просто юмор(Бесконечные патроны - реализм, вот это всё). Никто ни на кого не нападал. Бесконечные патроны дают за прохождение игры на S/S+ ранг менее чем за 03:30:00.

Согласен, что за каламбуром забыл отписать по сути вопроса. Все моды тут - NEXUSMODS
 
Marionetco Дата: Понедельник, 05.08.19, 03:13 | Сообщение # 1320

ENEY, принято. спс beer
 
HardboiledDet Дата: Понедельник, 05.08.19, 17:37 | Сообщение # 1321

Вроде уже разобрались. Для желающих ещё сотрясать воздух 2-ого предупреждения не будет.
 
LarsUp71 Дата: Четверг, 29.08.19, 15:40 | Сообщение # 1322

Продолжение седьмой части?ремейк 3 части?нет,кооперативный шутан biggrin
Ссылка на скриншоты
 
ScorpionBSG Дата: Четверг, 29.08.19, 15:55 | Сообщение # 1323

LarsUp71, ожидаемо biggrin
 
HardboiledDet Дата: Четверг, 29.08.19, 16:18 | Сообщение # 1324

Capcom возвращается на привычные рельсы? biggrin operations raccoon city было мало
 
Demid_OFF Дата: Четверг, 29.08.19, 17:04 | Сообщение # 1325

Цитата LarsUp71 ()
Продолжение седьмой части?ремейк 3 части?нет,кооперативный шутан

Даже малейшей надежды не было, что будет что-то годное. beee
 
dante3732 Дата: Четверг, 29.08.19, 19:27 | Сообщение # 1326

Если будет типа оаутбрейков, со своими фишками, то норм.
А если будет оперейшнс ракун сити, то нафиг надо.
 
Uchenik1984 Дата: Понедельник, 09.09.19, 18:37 | Сообщение # 1327

Тизер новой части!
[youtube]jlx6zWE5kIA[/youtube]

Интересно, графон или cgi?
 
dante3732 Дата: Понедельник, 09.09.19, 18:53 | Сообщение # 1328

Цитата Uchenik84 ()
cgi

Скорее всего CGI. Если будет игра от первого лица, типа ходячие мертвецы или от третьего как ракун сити, то ну игру в топку.
Навряд ли будет интересное кооп взаимодействие как в аутбрейк.
 
Uchenik1984 Дата: Понедельник, 09.09.19, 19:20 | Сообщение # 1329

dante3732, а я чёт Обскур вспомнил.
 
Demid_OFF Дата: Понедельник, 09.09.19, 19:37 | Сообщение # 1330

Цитата Uchenik84 ()
Интересно, графон

Не уверен на 100%, но на 90% думаю, что этл REEngine.

Цитата dante3732 ()
Если будет игра от первого лица, типа ходячие мертвецы или от третьего как ракун сити, то ну игру в топку

Не думаю. Мне кажется игра будет аля наемники, с камерой как в RE2. Я уже представляю это. Будет весело. - с корешами отбиваешься вот зобми, ликеров и прочих продяг серии RE, а в конце появляется на закуску Немезис или Тиран. good
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Resident Evil 2 (Remake)
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18818 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8371 постов)

LarsUp71

(6438 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4918 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2822 комментов)

cRAZYeND

(2082 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1640 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1478 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна