ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Для Baldur's Gate 3 вышел патч — что исправили?

Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского...

9 минут геймплея ролевого экшена Flintlock: The Siege of Daw...

Анонсирована Marvel Rivals — игра про супергероев в духе Ove...

В Diablo 4 добавили трассировку лучей — FPS падает в два раз...

Из The Callisto Protocol убрали защиту Denuvo

Налет прошлого поколения: Анализ Rise of the Ronin от Digita...

Опубликованы свежие геймплейные кадры Judas — игры автора Bi...

«Скучно и беззубо»: вышел экшен South Park: Snow Day!

Cities: Skylines 2 получила первое DLC и поддержку модов — и...

Раскрыты новые подробности PC-версии Final Fantasy XVI

Ева уже рядом: Sony официально анонсировала демоверсию PS5-э...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Реклама Arctic представила высокопроизводительный вентилятор...

Sony добавит в PS5 функцию автоматической записи игрового пр...

UL представила бенчмарк за $5000 для тестирования ИИ-ускорит...

Работает — не трогай: в Windows 11 нашли функцию, которую Mi...

Micron показала огромные модули памяти MCRDIMM DDR5-8800 объ...

Enermax выпустила PlatiGemini 1200W — первый в мире БП с под...

Все анонсы Unreal Engine и Fortnite от Epic Games

Обновление AMD FSR 3.1: улучшения в технологии масштабирован...

Nvidia показала на GTC 2024 чипы памяти GDDR7 для будущих ви...

Глава Nvidia: один новейший GPU Blackwell будет стоить от $3...

Эксперты Digital Foundry раскрыли новые подробности PlayStat...

Nvidia выпустила драйвер с поддержкой Horizon Forbidden West...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Вышла короткометражка "Паук внутри" про Майлза Мор...

Вышел дебютный трейлер «Плохих парней 4» с Уиллом Смитом

«Дюна 2» скоро выйдет в «цифре» — названа точная дата

Криптобиржа CommEX, заменившая Binance в РФ, объявила о скор...

Второй сезон шоу «Дом дракона» получил новые трейлеры и дату...

Российский фильм «Мастер и Маргарита» вышел в «цифре»

Вышел дебютный тизер-трейлер фильма «Чужой: Ромул»

Джедаям грозит опасность в дебютном трейлере сериала "З...

Второй трейлер "Фуриосы" Джорджа Миллера

Disney объявила дату выхода сериала «Звездные войны: Аколит»

Полноценный трейлер второй части "Мятежной Луны" З...

Провальный фильм «Мадам Паутина» вышел в цифре


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Playerunknown's Battlegrounds
Playerunknown's Battlegrounds
D-2 Дата: Пятница, 24.03.17, 08:26 | Сообщение # 1



Жанр: Насилие, Экшены, Приключенческие игры, Многопользовательские игры, Ранний доступ
Разработчик: Bluehole, Inc.
Издатель: Bluehole, Inc.
Дата выхода: 21 декабря. 2017
Платформы: PC
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: 64-bit Windows 7, Windows 8.1, Windows 10
Процессор: Intel Core i3-4340 / AMD FX-6300
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: nVidia GeForce GTX 660 2GB / AMD Radeon HD 7850 2GB
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 30 GB

Игра в Steam
Сайт


ОБ ЭТОЙ ИГРЕ

PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - это шутер в котором выигрывает последний оставшийся в живых участник. Начиная игру ни с чем, вы должны раздобыть оружие и припасы чтобы бороться за первое место и стать последним героем. Битва в этой реалистичной игре с высоким напряжением происходит на огромном 8х8 километровом пост-советском черноморском острове Ерангел. PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS разрабатывается на Unreal Engine 4 с постоянной помощью и поддержкой от наших игроков.

PLAYERUNKNOWN, также известный как Брендан Грин, является пионером жанра Battle Royale. Как создатель игрового режима Battle Royale в серии ARMA и H1Z1: King of the Kill, Грин разрабатывает игру совместно с командой ветеранов в Bluehole, чтобы создать самую разнообразную и взрывоопасную версию Battle Royale на сегодняшний день.

Это не просто игра. Это BATTLE ROYALE!

[spoiler=PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Steam Early Access Launch Trailer][youtube]fDLAFIhfFy4[/youtube][/spoiler]
 
fioor Дата: Суббота, 13.01.18, 01:54 | Сообщение # 596

если не против добавьте в шапку сервер дискорда, играем каждый вечер! дуо, сквад, все русскоговорящие!
 
Earanak Дата: Суббота, 13.01.18, 08:27 | Сообщение # 597

KIRA, то что под спойлером. У меня ни разу, никогда. И даже близко не бывало за все 9 месяцев что играю в PUBG.
Даже в Июне когда были те самые проблемы с тикрейтом на EU серверах - https://puu.sh/z0t4Y/d8ed94f90c.png
Единственные проблемы связанные с 'лагами' которые меня затронули это "Rubber Banding" за неделю до релиза игры и неделю после.

У меня других моментов странных хватает biggrin
1.) https://youtu.be/AYK16JWkDw0
2.) https://youtu.be/fBjvsPY4fkY
3.) https://youtu.be/TTi634E3e0M
4.) https://youtu.be/K6WiW4-61uo
5.) https://youtu.be/QTyPR1EsgN4
6.) https://youtu.be/SebDkt0dhKw

Жаль мой голос не записывается в ShadowPlay, я там так орал в некоторых моментах biggrin

P.S. "Про Тикрейт/Латенси/ЛагКомпенсацию - я в курсе". Но, все игроки в равных условиях по этим моментам.
 
morgun Дата: Суббота, 13.01.18, 13:41 | Сообщение # 598

Цитата Earanak ()
P.S. "Про Тикрейт/Латенси/ЛагКомпенсацию - я в курсе". Но, все игроки в равных условиях по этим моментам.

Та да, это то что больше всего раздражает в игре. Низкий тикрейт и обилие китайцев херовым пингом. Надо пинг лок на 200... И тикрейт чтоб не падал ниже 10, а лучше стабильно 20 и будет бомба
 
logan344 Дата: Вторник, 16.01.18, 14:49 | Сообщение # 599

Пойдет ли игра на низких настройках в стабильных 60 фпс на такой системе
i5-4460
r9 380 2gb
8gb ram?
 
Earanak Дата: Вторник, 16.01.18, 15:22 | Сообщение # 600

logan344, пойти то пойдет. Но на стабильных прям, не уверен, навряд ли.
Разве что если убить все в минимум, (100/120) FullHD. И играть на Эрангеле (первой карте).
Тогда в большинстве локаций, в теории, должно быть выше или около 60FPS.
Но при езде на транспорте, при ракурсах на города, на военной базе, при взгляде в х8 прицел вдаль - будут просадки.
Но в целом, думаю норм будет играться. Ну, знаете. В PUBG играют и на более дохлом железе в 20-30FPS biggrin
Можно будет попробовать выставить Post-Processing и Anti-Aliasing на Среднее. Что-бы картинка была не мыльной.
На R9 380 FPS от этих двух настроек на Среднем - не должен сильно пострадать. А визуально приятнее станет играть.
 
Reynor Дата: Вторник, 16.01.18, 15:52 | Сообщение # 601

990мб на тесте обнова, в курсе кто, что там?
 
logan344 Дата: Вторник, 16.01.18, 23:04 | Сообщение # 602

Я там слышал в игре много китайских братьев читеров, это так?
 
Earanak Дата: Вторник, 16.01.18, 23:39 | Сообщение # 603

logan344, в этой теме уже обсуждался вопрос читерства в PUBG, их количество/происхождение/регионы и тд и тп.
Начинайте читать с 11 страницы, можете с моего сообщения и дальше читать.
http://antistarforce.com/forum/69-18559-963352-16-1512825101

Могу добавить только то что судя по Декабрьскому Блогу - разрабы сказали что обкатывают новую систему ограничения по Пингу.
Фишка в том что с Европы на Китай самый большой Пинг у Amazon-Серверов на которых PUBG расположен (300+ втрое больше чем до США).
Актуальная система ограничений по Пингу (Network Lag Detection) признана не эффективной. Как запустят все это дело, то Китайцы просто не смогут на Франкфурте играть.
Правда при этом судя по последним новостям, речи не идет про Region-Lock для Китайцев. Те кто смогут получить достойный Коннект на EU-Франкфурт - смогут играть.

Информацию проверить не могу. Но, ходят слухи что с последним патчем PUBG научился сверять HWID.
Не то-что бы это прям панацея, но большинство аутистов-читеров не справятся с этой проблемой.
То-есть получив бан, купив другую копию игры на другой аккаунт - он не может играть с своего компа пока не изменит HWID.
Для Приватных-Читов скорее всего банально прикрутят ПО для изменения или обхода проверки HWID. Не панацея.

Тут подробности - https://pubg.ru/news....itaycev
Капля в море - https://shazoo.ru/2018....ya-pubg
 
logan344 Дата: Среда, 17.01.18, 01:07 | Сообщение # 604

Earanak, Ну я так понимаю игру пока можно не брать так как в каждой каточке стабильно по читеру будет.
 
Earanak Дата: Среда, 17.01.18, 01:28 | Сообщение # 605

logan344, не правильно понимаете. Если бы это было так, играть было бы невозможно. Абсурд вообще.
Я наиграл 900 часов (Live+PTS), Solo/Duo/Squad (TPP/FPP), EU. Что друганы мои что я, до релиза игры встретил читеров раз 5, от силы.
После релиза игры, порядка 10 раз кидал Репорт, из них три раза 100% читерер попадался.
Если вы читали мои сообщения, то вы в курсе что много от региона зависит (GeoIP).

Вот в моем регионе выходит где-то на ~3000 матчей я встретил около ~10 - 100% читеров (все забанены посре репортов).
И не более ~10 спорных моментов, по репортам которых я особо не следил. Хз были то читеры или стечение обстоятельств/удача.
Да и то это я так. Округляю цифры. Мне влом считать точное количество Репортов/Банов. Но сути не меняет что 7 что 10, один фиг.

Получается 9 Месяцев игры на ~10 Читеров и ~10 спорных моментов.

Помимо Региона наверное еще и стоит учитывать фактор времени, когда играете.
Я начал обращать внимание что все чаще Китайские игроки попадаются когда в Китае 7-8-9 Вечера.
Нет, это не значит что 100% Китайцев Читеры. Просто очевидно что больше шанс встретить Китайского читера когда у них "Прайм-Тайм".
Я то в основном играю по ночам, когда в Китае 5-6-7 утра и в PUBG-е онлайн около 600-700 тысяч вместо 3 миллионов.
 
Reynor Дата: Среда, 17.01.18, 01:29 | Сообщение # 606

logan344, не факт. Я по прежнему оооочень редко встречаю 100% читеров, причем не разу не встречал таких как на видосах, с огромной скоростью, и стреляющих через стену и т.д. Только вх и аимчик.
 
Earanak Дата: Среда, 17.01.18, 01:45 | Сообщение # 607

Reynor, я как то сидя в будке с Пулеметом, увидев врага - подумал. Если Читеры могут простреливать стены, то почему бы мне не попробовать.
Начал спреить с пулемета в стенки будки по врагу, от третьего лица передвигаясь влево/вправо во время зажима и наведя прицел на врага.
И каждые 20-30 пулек я попадал по нему, в итоге его чуть не убил biggrin Все настолько плохо что сервера порой игнорируют преграды biggrin
 
morgun Дата: Среда, 17.01.18, 05:05 | Сообщение # 608

сегодня топчик не взяли из-зи читака с аимом и спидхаком, который ползал со сторостью обычной ходьбы

Добавлено (17.01.18, 05:05)
---------------------------------------------

 
Earanak Дата: Среда, 17.01.18, 05:40 | Сообщение # 609

Я остался 1 на 1, сижу там себе. Бустируюсь. Продумываю куда и как пойти. Вглядываюсь. А он, хоп, и сход.
Смотрю реплей и диву даюсь, порой такие-то 'Ритарды' попадаются в Пабге, хоть стой хоть падай biggrin
Знал бы я что он там сидит. Я-бы бегал сверху и тупо орал бы в Войс чат какой же он Олень rofl



morgun, сильно чувствуется инпут лаг на 4мс/165гц мониторе ?
Планирую себе как раз такого плана монитор брать с быстрой матрицей/высокой герцовкой.
На ~120FPS/60Гц (медленная IPS матрица) вообще пофиг на инпут-лаг, он не ощущается в PUBG.
Впрочем. Ведь никто из жестких задротов и киберкотлет не жаловался на инпут лаг. Даже с 1мс/240гц/TN матрицами. Хм...
 
morgun Дата: Среда, 17.01.18, 12:46 | Сообщение # 610

Цитата Earanak ()
сильно чувствуется инпут лаг на 4мс/165гц мониторе ?

Инпут лаг же только при стрельбе от берда у первой пульки, в ADS его нет. Если просто по монику, то есть отдельная тема, но моник очень сильно решает. Пока не попробуешь, кажется что инпут лага нет, а когда попробовал - назад пути нет.
 
Reynor Дата: Среда, 17.01.18, 17:04 | Сообщение # 611

Цитата Reynor ()
по прежнему оооочень редко встречаю 100% читеров

Забыл упомянуть, что сейчас играю только от первого лица.
Цитата Earanak ()
Все настолько плохо что сервера порой игнорируют преграды

Жестко biggrin
 
Nordmenn88 Дата: Среда, 17.01.18, 17:13 | Сообщение # 612

Когда захожу в PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS (Test Server) у меня постоянно высвечивается.У всех так?

Добавлено (17.01.18, 17:13)
---------------------------------------------
В основной игре всё нормально.

 
Reynor Дата: Среда, 17.01.18, 17:23 | Сообщение # 613

Nordmenn88, У некоторых после последней обновы вообще ошибка. И до сих пор не могу найти инфу, что за обнова вышла вчера на 990мб :D
Патч на основу 24мб:

А на тест еще один прилетел на 998мб. И опять без инфы, что там.
Цитата
Пока информации нет. Если что-то появится, то мы сообщим в новостях.

Ответ модератора по поводу обнов не тесте, в русской ветке форума.
 
logan344 Дата: Среда, 17.01.18, 18:42 | Сообщение # 614

Я не понял, а почему китайцев в резервацию не хотят кикнуть?
 
Reynor Дата: Среда, 17.01.18, 18:53 | Сообщение # 615

Цитата logan344 ()
Я не понял, а почему китайцев в резервацию не хотят кикнуть?

Ну азиаты это львиная доля покупателей, подобное отношение к покупателям такой себе пиар-ход.
Но было бы не плохо, если бы народ мог играть только в своих регионах.
 
morgun Дата: Среда, 17.01.18, 20:32 | Сообщение # 616

Цитата Reynor ()
Но было бы не плохо, если бы народ мог играть только в своих регионах.

А как же с друганами поиграть... А вводить ограничение только для китайцев - это расизм. Потому надо хотя б пинглок
 
logan344 Дата: Среда, 17.01.18, 21:13 | Сообщение # 617

Цитата morgun ()
... А вводить ограничение только для китайцев - это расизм.

What a story, Mark
 
SaintGarty Дата: Среда, 17.01.18, 21:40 | Сообщение # 618

morgun, то есть то что у китайцев свой кс например это нормально? biggrin
 
Reynor Дата: Среда, 17.01.18, 22:11 | Сообщение # 619

Цитата morgun ()
А как же с друганами поиграть... А вводить ограничение только для китайцев - это расизм. Потому надо хотя б пинглок

Сделать 2 группы серверов, первая группа с регионлоком, вторая без. В первой ограничивать по пингу и регионам, во второй без каких либо ограничений.
 
Nordmenn88 Дата: Пятница, 19.01.18, 10:07 | Сообщение # 620

Добавлено (19.01.18, 10:07)
---------------------------------------------
Опять обновление PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS (Test Server) 1.3Гб

 
SaintGarty Дата: Пятница, 19.01.18, 10:58 | Сообщение # 621

Nordmenn88, синьку ребалансят как я понял.
 
logan344 Дата: Пятница, 19.01.18, 17:28 | Сообщение # 622

Цитата nemezmorium ()
то они попросят разрабов сделать тоже самое для остальных. вы как хотите,но на серверах от мыласру я играть не хочу

Ну попросят и что дальше? Остальные скажут мы тогда в игру более не будем заходить,пусть китайцы там и катают с читами друг против друга
 
Earanak Дата: Пятница, 19.01.18, 18:09 | Сообщение # 623

Дык в Китае еще предстоит релиз PUBG-а от "Tencent" (НЕ путать с Мобильной версией).
Это будет как с MailRU, свой издатель, свои сервера. Как в Японии в общем.
Кстати говорят что сервера от МейлРУ появятся не скоро (слухи). Ну то такое.

Про Ре-Баланс круга я не понял :
Цитата
Немного увеличен урон в секунду последней синей зоны

Они наркоманы что-ли ? На кой хрен ? Зачем ? Это аутисты нытки им нажаловались что-ли.
Я буквально каждую 10-ую игру в условиях Города/Зданий, в последнем круге выигрывал таким образом.
Конечно если Аптечек хватало. Вот из последних примеров - https://youtu.be/CkPD7kjdp8Y
Сидя за деревом, в Бункере, за Камнями. Тоже выигрывал когда я оказывался в проигрышной ситуации с кучей Аптек.

Уточнение по Видео, я ошибся подумав что у меня в Рюкзаке есть Большая Аптека.
Когда есть Большая Аптека, можно выиграть пару секунд. Бьете себя на 20% ХП, заходите в круг. Жрете Аптеку.
Если этого не сделать - ее нельзя начать заранее жрать. А если нанести себе мало Урона то от ФуллБуста может ХП выйти на 100% и Аптека сбросится.
Я сначала начал себя бить Кругом а потом вспомнил что большой Аптеки у меня то и нету biggrin

И что получается теперь так выигрывать нельзя ? Бред ! Это один из аспектов скилла/опций победы.
 
logan344 Дата: Пятница, 19.01.18, 19:24 | Сообщение # 624

Цитата Earanak ()
Бред ! Это один из аспектов скилла/опций победы.

Как говорили Китайские братья. Проблема с балансом в пубг.ру просто добавь x4123 в никнейм купи приватный чит и занимай всегда топ 1
 
Reynor Дата: Пятница, 19.01.18, 19:48 | Сообщение # 625

Earanak, я вообще не знал, что на последней зоне можно успевать отхиливаться, думал сжирает быстрее любой аптеки. biggrin
Так что для меня ничего не изменится )) Я или противник не доживаем обычно до последней зоны :)
 
Earanak Дата: Пятница, 19.01.18, 21:49 | Сообщение # 626

logan344, так вышло что руки у меня не с жопы растут и мне читы не нужны что-бы Топ1 занимать.

Reynor, если занять центр последнего круга можно урон вообще НЕ получать.
Но я предпочитаю не искать центр круга а тупо перехиливать его. Если у меня есть 5+ Аптек.

Вообще если круг сходится в двухэтажном здании и оба игрока на разных этажах находят центр круга - то они могут стоять там около часу biggrin
У меня так пару раз было. Видео нету. Но эта тема не нова и актуальна с самого появления игры в Early Acess. Это тоже одна из фишек игры в последнем круге.

Перематывайте на 37 Минуту ! У кого ушки нежные, предупреждаю - в Видео маты.

Там еще забавно что в этом видео ему задонатили что-бы он убился, и кое-что случилось. Весь прикол и кульминация после 1:29:40 biggrin
 
logan344 Дата: Пятница, 19.01.18, 22:00 | Сообщение # 627

Цитата Earanak ()
так вышло что руки у меня не с жопы растут и мне читы не нужны что-бы Топ1 занимать.

Да не, я про нынешную ситуацию которая сейчас в пубг происходит говорю.
 
Earanak Дата: Пятница, 19.01.18, 22:06 | Сообщение # 628

logan344, мне как то без разницы какая там ситуация на Азиатских/Китайских серверах PUBG-а.
Как я уже многократно говорил, китайцев я встречаю крайне редко Ночью на EU, чаще это обычные Китайские игроки (без читов).

Да и то я сужу лишь по Никам (с Китайскими цифровыми кодами, не путать с ссылками) и флагу в Steam-Профиле.
Сейчас пошла поголовная мода косить под Китайцев в Пубге. Потому что у Аутистов и Новичков жопу рвет от этого.
Я и сам бы себе поставил Китайский флаг и ник с Цифровым кодом, уверен что чаще бы выслушивал в Войсчате претензии biggrin
Ну то такое, не особо я кайф получаю от подобного троллинга. Прохладная идея короче.
 
Reynor Дата: Пятница, 19.01.18, 22:19 | Сообщение # 629

Earanak, К тому же многие из этих "Китайских" игроков, это тролли, которые кричат в чат чина намба ван и т.д.
 
logan344 Дата: Пятница, 19.01.18, 22:20 | Сообщение # 630

Earanak, Чо еще хотел спросить
Если я не очень про в мультиплеерных играх стоит брать ее
И возможно ли сейчас с кейсов покупку игры отбить?
Много только не пиши, пожалуйста.
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Playerunknown's Battlegrounds
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18818 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8371 постов)

LarsUp71

(6438 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4918 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2822 комментов)

cRAZYeND

(2082 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1640 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1478 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна