ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Похоже, Konami и Bloober Team изменили внешность главного ге...

Трейлер Tales of the Shire: A The Lord of the Rings Game — с...

Со Steam-страницы Kingdom Come: Deliverance 2 удалили русску...

Эмоции стримеров в релизном трейлере Tales of Kenzera: Zau —...

Хакеры слили исходный код «Ведьмака 3», Cyberpunk 2077 и «Гв...

Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

F1 24 от EA и Codemasters выйдет 31 мая — трейлер

Prison Architect 2 снова перенесли — игра задержится до осен...

В Steam началась распродажа игр Xbox Game Studios — скидки д...

Авторы Kingdom Come: Deliverance 2 поделились новыми деталям...

Для Dragon's Dogma 2 анонсировали крупное обновление — ч...

Для «Смуты» вышел новый патч


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Китайская Mechrevo выпустила ноутбуки с внешней СЖО — они ос...

Turtle Beach упразднила бренд Roccat, но продолжит поддержку...

LG выпустила флагманский саундбар S95TR за $1500 с поддержко...

В России перестали работать пиратские версии AutoCAD и друго...

Российские сервисы начали отключать авторизацию через Apple ...

Nvidia выпустила драйвер с поддержкой Manor Lords и No Rest ...

Sony действительно готовит PlayStation 5 Pro — The Verge под...

Слух: RTX 5090 и 5080 анонсируют уже очень скоро

WD представила портативный SSD на 368 Тбайт — он весит 13 кг...

Asus представила первый в мире профессиональный 8K-монитор с...

Corsair выпустила коллекцию устройств для стримеров Elgato в...

Представлена первая в мире карта памяти формата SD объёмом 4...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Вышел новый трейлер «Дэдпула и Росомахи»

Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно ...

Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть ню...

Вышел дебютный трейлер мультфильма о Трансформерах с Крисом ...

Вышел первый трейлер российского фильма «Волшебник Изумрудно...

Объявлена дата выхода фильма «Годзилла -1.0» в «цифре»

Трейлер сериала "Темная материя" от Apple по роман...

Вышел сериал Fallout — у него высокие оценки от критиков

Lionsgate отложила премьеры ремейка «Ворона» и «Пилы 11»

Вышел финальный трейлер «Падения империи» — фильма о граждан...

«Потрясающая адаптация»: первые оценки сериала по Fallout от...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форумы » Прочее » Флудильня » Коронавирус (COVID-19)
Коронавирус
Mysteri0 Дата: Понедельник, 16.03.20, 17:16 | Сообщение # 1


Обсуждение и информация связанная с коронавирусом.
 
VERGILIY Дата: Воскресенье, 26.04.20, 14:54 | Сообщение # 631

Цитата Undead_75 ()
государство выделяет нам пособие в размере 42500 тенге

Нам тоже пособие дали... -30% от зарплаты до осени biggrin
 
FoxhaunD Дата: Воскресенье, 26.04.20, 18:24 | Сообщение # 632

Цитата VERGILIY ()
Нам тоже пособие дали... -30% от зарплаты до осени

А в новостях пишут, что по словам Росстата доходы упали на 0,2% biggrin Т.е. получал человек 50000 руб., а теперь получает 49900 руб., всё ОК good
 
Anubis998 Дата: Воскресенье, 26.04.20, 18:31 | Сообщение # 633

Цитата Yoshi_mf ()
идкость задерживается в лёгких, что даёт их отёк, а отёк в свою очередь и есть пневмония

Сам то понял, что написал?

Добавлено (26.04.20, 18:41)
---------------------------------------------

Цитата Yoshi_mf ()
Коронавирус это фейк

Еще один
 
Yoshi_mf Дата: Воскресенье, 26.04.20, 20:07 | Сообщение # 634

Цитата Anubis998 ()
Сам то понял, что написал?

Ты понимаешь, что такое отёк? Отёк это жидкость, отёк лёгкого это жидкость в альвеолах.

Застойная пневмония наиболее часто формируется на фоне сердечной недостаточности. Она еще называется гипостатической. Данная патология наиболее часто встречается у лиц с тяжелой соматической патологией. Она представляет опасность для пожилых людей и нередко становится причиной гибели пациентов. Механизм воспаления легких сложен. Начинается все с нарушения венозного оттока крови. Последняя проникает через сосуды, пропотевая альвеолы. Все это приводит к отеку и воспалению. Со временем нормальная ткань заменяется фиброзной. Исходом застойной пневмонии может стать склероз легкого и появление бурой индурации. Развитие пневмонии сердечной наиболее часто обусловлено хронической формой сердечной недостаточности. Под ней подразумевается состояние, обусловленное нарушением сократимости миокарда вследствие недостаточности правого желудочка.
Информация взята с сайта: https://stronglung.ru/pnevmoniya/serdechnaya.html

Эндотрахеальная интубация с искусственной вентиляцией легких представляет самый большой общий риск; связанная с ИВЛ пневмония составляет более 85 % всех случаев, пневмония встречается у 17-23 % находящихся на ИВЛ пациентов.

Вся инфа из открытых источников, это не сейчас написано, а известно давно.
 
Anubis998 Дата: Воскресенье, 26.04.20, 23:08 | Сообщение # 635

Yoshi_mf, отек и пневмония далеко разные вещи и причем тут сердечные заболевания и коронавирус.
 
БоРоДаЧ Дата: Воскресенье, 26.04.20, 23:39 | Сообщение # 636

Цитата Anubis998 ()
Yoshi_mf, отек и пневмония далеко разные вещи и причем тут сердечные заболевания и коронавирус.

вообще то в при всем
 
Anubis998 Дата: Понедельник, 27.04.20, 00:36 | Сообщение # 637

То есть, по вашей логике, ВОЗ, зарубежные врачи, наши врачи, все врут и опасность вируса преувеличена и нужно забыть о нем и жить как раньше?
Все знают, что ежегодно от спида, рака, гриппа умирает в разы больше. Только вот они уже достаточно изучены, а ковид нет. Нет ни вакцины, ни антибиотиков толком. И разрушения от него гораздо массивнее, чем от той же пневмонии.

БоРоДаЧ, ну расскажи
 
zeraf Дата: Понедельник, 27.04.20, 01:46 | Сообщение # 638

Anubis998, забей, это мертвый разговор. Те кто считают что все это бред будут считать так и дальше. То что у людей, в том числе уже и у знакомых внезапно именно сейчас случились проблемы с легкими и они умирают это все фигня, выдумка, совпало) нет смысла что то обьяснять и доказывать, просто забей) мой руки почаще и не парься wink
 
GabrielSai Дата: Понедельник, 27.04.20, 01:52 | Сообщение # 639

Все новое - это хорошо забытое старое!
 
Urolog79 Дата: Понедельник, 27.04.20, 04:11 | Сообщение # 640

Цитата Anubis998 ()
То есть, по вашей логике, ВОЗ, зарубежные врачи, наши врачи, все врут и опасность вируса преувеличена и нужно забыть о нем и жить как раньше?

А ещё менты очень озабочены нашим здоровьем, а не банальной отработкой плана, сколько и кого нужно задерживать при карантине. biggrin

"-Люди ведь умирают", я видел по ТВ, в роликах ютуба, а ещё "дочь офицера" мне сказала..., колонны спецтехники, во дворах "скорые", "маски шоу" с главврачом больницы. Вы сами видели эти трупы, в машины заглядывали? ах да, это ж, так опасно, что никто вас, даже не пустит проверять(facepalm), люди умирали всегда, у вас нет и не будет, НИ ОДНОГО доказательства, что человек, будь-то, даже если это ваш родственник, умер не от простой пневмонии или гриппа, а что вам врач нарисует в листке, с тем вы и уйдёте)) Вы не специалист и не вирусолог, так что принимаем всё на веру. Сейчас под этот вирус, подогнать можно всё + многие хронические заболевания, потому что - это сейчас тренд. А статистику можно накрутить, как хочешь, неужели я буду верить какому-то долбаному правительству, которое врало всегда и на каждом шагу (не только у нас), да далеко ходить не надо, деда 146% "поддерживают" (facepalm)). А тут, ещё люди стали задумываться и сомневаться в этой афере. Ок, стадо не верит? а вот вам, оказывается и бессимптомно болеют, прям милота))) Закрыть можно теперь всех, уже и цифровые ошейники подвозят) Веселуха)) И даже, когда этот театр закончится (если закончится), вы не сможете ничего доказать, вам типа ответят: - ну вот, был вирус, сейчас его нет, всё в порядке) Только вот последствия и кому это было выгодно, мы не узнаем никогда, хотя нет - последствия, мы с вами хорошо увидим, уже их наблюдаем)))

Это ж надо так, люди настолько запуганы и себя собственноручно убивают, без свежего воздуха, без возможности работать, тратя последние деньги и при этом ещё платя налоги)))

Мне думается, сейчас люди с горем пополам, досидят до мая, ну... может ещё праздники, а потом на этом ВСЁ! Забьют на эту самоизоляцию и никто их дома, уже не удержит, все уже устали. Хотя...не удивлюсь, если стадо уже надрессировано и будет покорно продолжать выполнять, что ему будут говорить)

У каждого есть право, во что он хочет верить, верьте - кто ж мешает, только и мне оставьте, это право в "не верить". Всем спасибо, zeraf - жги! biggrin
 
zeraf Дата: Понедельник, 27.04.20, 04:39 | Сообщение # 641

Urolog79, стадо может у тебя в питере все, тупые и быдло и зомбированы, без денег сидят, трясутся и т.д. но не приписывай это всем) если ты не видишь дальше писи своей, то это не проблема остальных. обзор как у лошади. да, у меня у знакомых и правда умерли внезапно от пневмонии и болеют ею же, 4 человека в семье, где до этого было все в порядке) д0лб ты.
но не верь и дальше, никто не заставляет. про 146% очень улыбнуло, так пишешь, будто бы это ваш несменный все заварил. как всегда русске нагнули всех? а че своим же зарплаты режут, когда в европе всем платят нормально? чтоб не спалиться?
ты верить не хочешь, потому что приятнее думать что жопа просто так настала biggrin и всех развели, хотят загнать в долги. хоспаде, сколькож тебе лет то отроду на самом деле, не пойму. рассуждения просто диванные настолько, что ты как будто вообще нигде кроме города своего не был и родни нету что ли никакой... иначе откуда быть настолько узкомыслящим. sad
 
Urolog79 Дата: Понедельник, 27.04.20, 04:58 | Сообщение # 642

zeraf,
Ну, как раз в Питере, такое ощущение, что вируса и нет, люди гуляют, в магазинах народу, не протолкнуться biggrin Насчёт "несменяемого", для меня это всё, одна мировая контора и он давно, не наш соотечественник, предатель народа если угодно. Как раз, узко мыслите - ВЫ товарищ))
 
zeraf Дата: Понедельник, 27.04.20, 12:50 | Сообщение # 643

Urolog79, в чем заключается узкость моего мышления? В том что я не вижу кругом теорию заговора?)
 
Urolog79 Дата: Понедельник, 27.04.20, 13:39 | Сообщение # 644

zeraf, Можешь называть это как угодно, но то что это искусственно создано, для меня - очевидно. Толку-то чего-то доказывать, ты этого не видишь, я склоняюсь, к другой точке зрения. Я просто её высказал, а верить в мою туфту или твою правду, каждый решит сам smile3
 
MasterMist Дата: Понедельник, 27.04.20, 14:29 | Сообщение # 645

Цитата GabrielSai ()
Все новое - это хорошо забытое старое!

Капитан очевидность. А еще в 2015 году была вспышка Ближневосточного респираторного синдрома (Вирус MERS-CoV) это тоже коронавирус.
И вообще их много и начали их находить с 1960-х годов.

HCoV-229E
HCoV-NL63
HCoV-OC43
HCoV-HKU1
SARS-CoV
MERS-CoV
SARS-CoV-2
 
FrontalSS Дата: Понедельник, 27.04.20, 15:29 | Сообщение # 646

Urolog79, шапочку из фольги не потеряй
 
прыщь Дата: Вторник, 28.04.20, 13:59 | Сообщение # 647

а я не официально работал(так получилось) мне на бирже сказали что пособие моё по безработице..1500р...Москва...
 
unknown2304 Дата: Вторник, 28.04.20, 15:29 | Сообщение # 648

15k только тем, кто 2+ месяца работал не по черному и потерял работу по независящим причинам (т.е. сокращение, а не уволили по косяку с протоколом)
 
nemezmorium Дата: Вторник, 28.04.20, 17:58 | Сообщение # 649

класс)новый праздник придумал..зато выходные майские с сохранением зп) откуда без прибыли будут брать деньги на это ЗП так и не сказал
 
HardboiledDet Дата: Вторник, 28.04.20, 18:08 | Сообщение # 650

Спецы по писькам нынче и в вирусах шарят biggrin
Не топик,а смехопанорама.
 
Sp1Ls Дата: Среда, 29.04.20, 19:48 | Сообщение # 651

Как там у кого проходит в странах, и кто как выживает? (Без полит срача, и переплетения политоты.)
 
Psyhedelic Дата: Среда, 29.04.20, 22:22 | Сообщение # 652

Пока не заметил никакого карантина и вируса. Что до него что сейчас почти вообще ничо не поменялось biggrin
Ну только что сходить некуда особо потусить! приходится ездить загород.
 
HardboiledDet Дата: Среда, 29.04.20, 22:35 | Сообщение # 653

Согласен, в деревнях ничего не поменялось.
 
samzukwu Дата: Среда, 29.04.20, 23:11 | Сообщение # 654

у нас полтора месяца карантина прошло и вот только начали открываться магазины. а так штрафы тем кто собирался больше чем в 2 и не семья. ну и народ особо не выступал. в магазинах все в масках и перчатках.
 
Anubis998 Дата: Среда, 29.04.20, 23:27 | Сообщение # 655

У нас первую неделю только народ по квартирам сидел и выходить боялся.Полиция конечно шугает, но не штрафует - у нас режим рекомендательный. Увеселительные заведения закрыты. Парикмахерские, ТЦ тоже. Маршрутки не ходят, автобусы - хорошо, если раз в час проедет.
Майские праздники покажут, что будет дальше.
 
GabrielSai Дата: Четверг, 30.04.20, 21:16 | Сообщение # 656

Мишустин заявил о заражении коронавирусом, хоть одна приятная новость..
 
FoxhaunD Дата: Четверг, 30.04.20, 21:17 | Сообщение # 657

завтра едем на дачу на шашлычки biggrin
 
Anubis998 Дата: Четверг, 30.04.20, 21:24 | Сообщение # 658

GabrielSai, совсем плохо с головой?

Добавлено (30.04.20, 21:25)
---------------------------------------------
FoxhaunD, главное не с зараженными езжайте

 
GabrielSai Дата: Четверг, 30.04.20, 21:34 | Сообщение # 659

Anubis998, Альтруист ты наш, лично ему чхать на тебя и твоих близких, а ты вон как за паразита распереживался lol
 
Anubis998 Дата: Четверг, 30.04.20, 21:36 | Сообщение # 660

GabrielSai, причем тут альтруист? Он человек, который болен серьезной болезнью. Над раком и спидом тоже будешь смеяться?
 
GabrielSai Дата: Четверг, 30.04.20, 21:45 | Сообщение # 661

Anubis998, уж поверь, не так всё там у него серьезно будет, 100% безсимптомно "проболеет", конечно, если это не вранье, типо "они же тоже из народа, как мы с вами"
 
Anubis998 Дата: Четверг, 30.04.20, 21:55 | Сообщение # 662

GabrielSai, и из этого следует, что нужно такое отношение? Да не дай бог тебе или твоим родственникам даже бессимптомно заболеть, я бы посмотрел как ты будешь плясать.
 
Psyhedelic Дата: Четверг, 30.04.20, 22:34 | Сообщение # 663

Вброс всё это. Никто ничем не заболел. Куда скатился мир. просто смешно. люди зомби.
 
GabrielSai Дата: Четверг, 30.04.20, 23:28 | Сообщение # 664

Anubis998, желаю и тебе того же, а к этим паразитам у меня очень плохое отношение, просто не высказываюсь из-за рамок приличия и форума
 
Anubis998 Дата: Четверг, 30.04.20, 23:41 | Сообщение # 665

Навальнизм головного мозга

Добавлено (30.04.20, 23:42)
---------------------------------------------
GabrielSai, а я столкнулся, мой родственник сейчас лежит в областной и уж поверь, я знаю как ему сейчас тяжело

 
Форумы » Прочее » Флудильня » Коронавирус (COVID-19)
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18820 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8375 постов)

LarsUp71

(6459 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4922 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2825 комментов)

cRAZYeND

(2086 комментов)

ScorpionBSG

(1887 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1645 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна